Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ажиотаж вокруг матча "Актобе" - "Генк"»

Дата: 08.08.12 в 15:24
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана 9 августа в Актобе состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Актобе" и "Генком".

В первой игре в Бельгии была зафиксирована победа "Генка" со счетом 2:1. Однако за счет гола на чужом поле казахстанцы имеют неплохие шансы на выход в следующий раунд. Правда, стоит оговориться, что в первом поединке "Актобе" остался в  меньшинстве из-за удаления Петра Бадло, но благодаря командному духу и самоотдаче подопечные Владимира Муханова смогли вдесятером выстоять и сохранить приемлемый для себя результат.

"Актобе" достаточно забить один гол и не дать при этом сопернику отличиться. Но вряд ли хозяева будут довольствоваться малым. Если же им удастся сохранить спокойствие и доводить атаки до логического завершения, то "Актобе" по силам выйти в четвертый раунд.
 
Команда сейчас проводит одноразовые тренировки, таким образом тренерский штаб желает подвести футболистов к матчу в хорошей функциональной готовности.

Тем временем, команде не сможет помочь Юрий Логвиненко, у которого проблемы с мениском. Не исключено, что ему потребуется длительное время на восстановление. А Бадло будет смотреть встречу на трибуне из-за дисквалификации.

"Генк" уже прибыл в Актобе и был приятно удивлен гостеприимностью принимаемой стороны. "Бельгийцы, похоже, полагали, что летят куда-то в степь - в неизвестность, а когда столкнулись с нашей гостеприимностью, увидели наш город, то осознали, что приехали в цивилизованную страну, где все может быть организованно на хорошем уровне", - отметил пресс-атташе "Актобе" Марат Джумабев.

Примечательно, что в эти дни стоит ажиотаж вокруг билетов на матч. Дело в том, что большая часть из них на сектора западных и восточных трибун была распродана "неизвестным лицам", вследствие чего болельщики вынуждены покупать билеты в основном на секторы, расположенные за воротами, откуда "простому смертному" неудобно смотреть за игрой. Сразу стоит оговориться, что клуб к этому "хаосу" не причастен, поскольку только дирекция стадиона вправе устанавливать цены на билеты и обеспечивать их реализацию.

Как бы то ни было, актюбинские любители футбола готовы стерпеть и этот, по их мнению, беспредел, лишь бы команда выступила успешно и пробилась в следующий раунд Лиги Европы.

Напомним, что за матчем "Актобе" - "Генк" казахстанские любители футбола смогут наблюдать в прямом эфире в 21:50 на телеканале "Казахстан". 

Автор : Руслан ОШУРОВ

Источник: http://vesti.kz/uefa/162177/
Просмотров: 524


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×