Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III»

Дата: 08.08.12 в 14:05
Мобильная версия Шрифт

Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S IIIФлагманская модель компании Samsung смартфон Galaxy S III, как оказалось, обладает некоторыми недоработками, которые проявляются самым неожиданным образом. В частности, это касается корпуса Galaxy S III, на котором стали внезапно появляться трещины. О таких дефектах недавно заявили сразу несколько пользователей, а производитель пообещал провести расследование и выяснить причину дефекта.

Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III

Интересно, что до сих пор ремонт подобной неисправности является не гарантийным случаем. Об этом сообщил один из пользователей интернет-ресурса phoneArena, которому пришлось заплатить за ремонт 135 фунтов. В той же мастерской ему сообщили, что уже около 30 раз сталкивались с подобными дефектами, которые устранялись за счет пользователя.

Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III

Samsung до сих пор не комментирует ситуацию, что говорит о ее нежелании признавать массовый характер выявленного дефекта. Таким образом, пользователи и дальше будут ремонтировать новый Galaxy за свой счет.

Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III Проблемы с корпусом Samsung Galaxy S III
Просмотров: 524


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×