Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«4-летний ребенок упал в открытый канализационный люк в Семее»

Дата: 07.08.12 в 22:49
Мобильная версия Шрифт
Злополучный колодец. Фото ©Tengrinews.kz В Семее в открытый канализационный колодец упал четырехлетний малыш, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Несчастный случай произошел сегодня, 7 августа, в 17.30 по улице 8-мая Краснознаменная. "Сын Темирлан игрался на улице вместе с детьми. Хотел пропустить проезжающую машину и упал в открытый четырехметровый колодец с водой, который находился в зарослях травы", - рассказал отец мальчика Арман Коянбаев.

Очевидцем падения малыша в колодец стал сосед, который и вытащил ребенка. Родители вызвали cкорую помощь, вместе с ними приехали сотрудники ЧС, полицейские и аварийная бригада. Врачи осмотрели Темирлана и увезли его в больницу. "На голове сына шишка. Медики сделали снимок, анализы и отпустили домой, результаты будут известны завтра. Но у него болит живот, так он наглотался там воды", - пояснил отец малыша.

Сотрудники коммунальной службы заявили мужчине, что открытый колодец им не принадлежит, закрыли его деревянными досками, а сверху положили несколько кирпичей и уехали. "Раньше этот люк был закрыт, крышку наверно украли. Завтра эти доски заберут на дрова, и снова кто-нибудь упадет. В нашем районе очень много детей играют", - посетовал Коянбаев.

Напомним, что в Темиртау в конце мае во время прогулки в открытый колодец упал двухлетний мальчик. Тело малыша водолазы нашли спустя несколько суток.
Просмотров: 415


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×