Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Итальянцы на время отпуска стали чаще меняться квартирами»

Дата: 07.08.12 в 18:57
Мобильная версия Шрифт
В последнее время в Италии становится крайне популярным обмен квартирами на время отпуска. Испытывая экономические трудности, итальянцы не желают отказываться от летнего отдыха и ищут новые способы его организации. За последние 3 года количество желающих обменяться домами в Италии увеличилось в два раз и составляет около 2000 человек. Если говорить в целом о Европе, то больше всего обмениваться домами любят французы. А всего в Европе насчитывается 18 600 человек, которые выбирают для себя такой вид отдыха.
«Я знакомлюсь с людьми, живу, как местный житель, и, более того, экономлю», - говорит Эрос Джордано, 36-летний предприниматель, которой уже 2 года обменивается своим домом в Тоскане. В прошлом году он по обмену побывал во Франции, а в этом - собирается в Америку. Очень часто дом на море обменивается на дом в горах. По данным статистики, такой вариант отпуска выбирают в первую очередь люди с образованием, которые любят путешествовать, возрастом от 30 до 50 лет и старше, имеющие двоих-троих детей. При этом следует отметить, что люди меняются не только своими квартирами, но и более дорогим и роскошным жильем, сообщает Il Sole 24 Ore.
Самое главное в этом вопросе -- суметь преодолеть психологический барьер и не побояться оставить свой дом незнакомым людям, а также внимательно отнестись к процедуре заключения договора и оплаты.
/www.euromag.ru/
Просмотров: 512


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×