Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 00:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сегодня в Караганде пройдет публичная трансляция ¼ финала по боксу с участием Серика Сапиева»

Дата: 07.08.12 в 17:10
Мобильная версия Шрифт

Посмотреть бой на большом экране можно в офисе компании «Казахтелеком» по улице Ермекова, 31. Вход бесплатный

. фото с сайта http://olympic.kfb.kz

Сегодня в 1.30 ночи по местному времени состоится прямая трансляция ¼ финала по боксу. В нем карагандинец Серик Сапиев будет бороться за выход в полуфинал с Габриэлем Маэстрэ Перес из Венесуэлы. Этот бой можно будет бесплатно посмотреть на большом экране, который установлен в офисе компании «Казахтелеком», на улице Ермекова, 31.

Идея показать бои титулованного карагандинского боксера Серика Сапиева на большом экране исходила от карагандинского филиала компании «Казахтелеком». А руководство областного управления туризма, физической культуры и спорта ее поддержало. Не секрет, что бои с участием Серика Сапиева – самые ожидаемые для карагандинцев. Поэтому нынешней ночью внимание горожан будет приковано к телеэкранам.

- Компания «Казахтелеком» нам обещала, что обеспечит прямую трансляцию боя, – сообщила корреспонденту nv.kz управления туризма, физической культуры и спорта Наталья Сухорукова. – Трансляция начнется во втором часу ночи и продлится примерно пяти утра. Это для нас очень волнительно. Но мы понимаем, что интерес к боям с участием Сапиева будет только нарастать. Поэтому мы планируем организовать просмотр полуфинала и финала на уличном экране возле Дворца культуры горняков.

По словам Натальи Евгеньевны, вход в офис Карагандинской дирекции телекоммуникаций, который расположен на улице Ермекова, будет свободным. Посмотреть зрелищный бой на большом экране сможет любой желающий. Сюда приглашены спортсмены, которые росли и тренировались вместе с Сериком.

Метки:, ,

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 712


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×