Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Голубые ауры»

Дата: 07.08.12 в 15:23
Мобильная версия Шрифт

Совсем недавно  в нашей стране поднялась волна интереса к другим, особенным детям. Дети индиго просто взорвали теле- и интернет-пространство.

Человеческие детеныши с аурой цвета индиго – тема споров и разногласий. Им приписывают необычайный уровень интеллекта, высокую чувствительность и даже телепатические способности. Существует мнение, что такие дети представляют новую расу.

Впервые термин Дети индиго ввела экстрасенс Нэнси Энн Тэпп, употребив его в своей книге «Понимание твоей жизни с помощью цвета». Книга, вышедшая в 1982 году, утвердила, что 70 % детей в возрасте до 10 лет и 40 % в возрасте от 15 до 25 являются «индиго».

Чем же отличаются удивительные дети от других детей? Авторы множества книг и фильмов не создали единых критериев, но многие статьи утверждают, что эти дети гораздо эмоциональнее реагируют на любой конфликт, безошибочно определяют ложь, их восприятие работает сразу на нескольких уровнях. Одним словом дети индиго – проблемные, гордые, скрытные дети, но одновременно с этим уникальные. Такие дети чувствуют и видят больше, чем обычный homo sapiens.

На сегодняшний день существует множество сайтов для родителей, чьи дети, по их мнению, являются не такими как все. На ряду, с сайтами для мам предлагаем вам ознакомиться с сайтами для родителей, чьи дети не поддаются никакому объяснению.

 

Индиго дети (indigodeti.com)

Статьи, расположенные на сайте откровенно копируют друг друга, информации мало, но чувство общего благоговения присутствует.

 

Дети Индиго (deti-indigo.ru)

Достойный и по оформлению и по наполнению сайт. Вы узнаете, чем отличается СДВГ от СДВ, и почерпнете нужную информацию, вне зависимости от того какого цвет аура у вашего ребенка.

 

Мир Индиго (rindigo.ru)

Сайт Российского Сообщества Индиго. Если вы желаете сойти с ума,  или уже сошли с него. От дальнейших комментариев воздержимся.

 

Чтобы ни писалось на сайте, какой родитель не чувствует уникальность своего ребенка? Да и мы, при всем желании, предложить вам адекватные доказательства существования детей индиго не можем. Термин, всколыхнувший Российскую общественность, все же остается паранаучным.

А пока  вы всматриваетесь в лицо мимо проходящего ребенка, предлагаем вам ознакомиться с интервью, которое дал человек в возрасте 90 дней.

Ключевые слова: Идиго, дети, интернет, сайты для родителей
Просмотров: 568


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×