19 апреля Пятница, 10:27
05:04 21:50 01:58 12:30

«Минус одна надежда»

Дата: 07.08.12 в 15:00
Галина Воскобоева. Фото AFP© Галина Воскобоева. Фото AFP© Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева проиграла в финале квалификации француженке Араван Резаи, передает корреспондент Vesti.kz

Уступив первый сет со счетом 4:6, во второй партии, казахстанка, казалось, смогла изменить ход игры. Но в третьем сете противостоять французской сопернице, все же, не смогла.

Сесиль Каратанчева смогла преодолеть квалификационный круг, одержав достаточно легкую победу над канадкой Француаз Абандой. В первом сете Каратанчева не отдала сопернице ни единого гейма, во второй партии немного расслабилась, но все же победила с общим счетом 6:0; 6:3.

Теперь теннисистке предстоит встреча с 38 ракеткой мира - румынкой Сораной Кырстя. Об исходе матча предположения сделать трудно. Единственное, что можно сказать, спортсменки на корте не встречались ни разу. Но Каратанчева по рейтингу стоит гораздо ниже нынешней соперницы. Напомним, казахстанка занимает 105 место в рейтинге WTA.

Автор : Анна Журба