Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сотрудник СК уволен из-за видеоролика в Интернете»

Дата: 07.08.12 в 14:44
Мобильная версия Шрифт
Сотрудник СК уволен из-за видеоролика в Интернете

Сотрудник следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области уволен после публикации в Интернете видеоролика, запечатлевшего его в нетрезвом состоянии.


Видеоролик под интригующим названием “СК Тольятти жжет” появился на видеохостинге YouTube в минувшие выходные. На его кадрах — руководитель следственного отделения по Автозаводскому району города Тольятти Виктор Паникар в форме сотрудника прокуратуры в нетрезвом состоянии пытается разговаривать с женщиной, которая снимает все происходящее на видеокамеру.

"Поведение сотрудника признано недостойным, в связи с чем 6 августа 2012 года он был уволен приказом руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области", — сообщили в региональном СУ СКР.


По предварительным данным, видео было снято несколько лет назад, так как Паникар на записи — в прокурорской форме.


По информации депутата гордумы Тольятти Александра Гремина, запись сделала "любовница гражданина Паникара и хранила при себе". "А на днях гражданин Паникар поехал на юг с другой любовницей. Вот женщина-то и расстроилась. Женская месть — она вот такая, да. Вывалила отверженная эту запись, стал Паникар героем Ютуба", — отметил Гремин.


Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×