Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ильин вернулся домой»

Дата: 07.08.12 в 11:02
Мобильная версия Шрифт
Илья Ильин. Фото Владимир Дмитриев© Илья Ильин. Фото Владимир Дмитриев© Самые близкие Ильи Ильина  Самые близкие Ильи Ильина Приезд Ильина произвел фурор даже в аэропорту, передает корреспондент Vesti.kz.

Вечером, шестого августа в алматинский аэропорт пришло около сотни поклонников, толпа с нетерпением ждала встречи с двукратным чемпионом Олимпиады. Болельщиков не остановило даже то, что рейс задержали почти на два часа.

Но как рассказали встречающие, часы ожидания не оправдали себя. Охрана аэропорта не пропускала никого в вип-зону и в этот вечер увидеть Олимпийского чемпиона смогли лишь единицы. 

На конференции, сразу после посадки, Илья успел поблагодарить всех кто за него болел и сообщить о том, что к следующей Олимпиаде он будет готовиться уже в весе 105 килограмм.

После чего Ильин покинул зону аэропорта не успев сказать поклонникам, которые провели в ожидании  два часа, ни слова. Болельщики лишь успели заметить в толпе его радостную и слегка растерянную улыбку. А самый маленькие его поклонники, так и не сумели взять автограф:

"Ильин мой кумир, я нарисовал для него плакат, хотел чтобы он на нем расписался, но когда он вышел мне даже не удалось его увидеть", - рассказал 10-летний Алишер Дарменов.

По словам работников аэропорта, такого наплыва встречающих они еще не видели. Охрана с трудом сдерживала фанатов.

"Аэропорт всегда работает на безопасность, но Именно на рейс Ильина мы работали в усиленном режиме, так как заранее знали, что приедут болельщики. Всех желающих мы пропустить не могли в целях безопасности. Но у кого был допуск, тех проверяли очень тщательно, к счастью все прошло успешно и теперь аэропорт готов встречать новых победителей", - рассказала Салтанат Муханова, агент службы досмотра аэропорта.

Автор : Алена Ван

Просмотров: 573


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×