Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Матрица объявляет конкурс»

Дата: 06.08.12 в 16:30
Мобильная версия Шрифт
MATRIX logo.jpg

Матрица объявляет конкурс на розыгрыш букридера от компании PocketBook. Для участия в нем вам нужно прислать до 15 августа, на адрес matrix at internews dot kz, свое фото — на котором вы изображены в образе своего любимого литературного героя.

PocketBookTouch — это устройство для чтения, в котором объединились все лучшие и самые важные характеристики современного ридера. Управлять им просто, приятно и удобно благодаря мультисенсорному дисплею и уникальному интерфейсу, который поддерживает казахский язык. Использовать устройство можно сразу поле покупки, благодаря установленным программам и целой книжной библиотеке, в том числе с литературой на государственном языке.
Тексты электронных книг выглядят более чётко и насыщенно на высококонтрастном экране E InkPearl, который абсолютно безвреден для зрения. Элегантный, тонкий корпус, приятное на ощупь покрытие задней панели, высокое качество материалов и сборки устройства создают тактильное ощущение комфорта и удовольствия от пользования PocketBook Touch. Это на все 100% мобильное устройство, которым Вам будет удобно пользоваться в любых условиях без дополнительной подзарядки в течении месяца.

Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×