28 марта Четверг, 19:05
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серьезное поражение барнаульского Динамо от Смены Комсомольска-на-Амуре.»

Дата: 06.08.12 в 10:44

Барнаульское «Динамо» вчера потерпело крупное поражение в матче пятого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток».

Бело-голубые в Комсомольске-на-Амуре встречались со «Сменой». Бело-голубые открыли счет уже на 4-й минуте: отличился Александр Жиров. Однако затем для нашей команды начался настоящий кошмар. Пять мячей подряд влетели в ворота вратаря динамовцев Руслана Евсеева. Один – до перерыва, а еще четыре – после. Лишь при счете 5:1 Александр Яркин забил второй мяч в ворота хозяев. Впрочем, вряд ли это событие подсластило нашей команде поражение. В итоге 5:2 в пользу «Смены». Более чем чувствительное поражение «Динамо».
Тем не менее, по-прежнему динамовцы занимают третье место в турнирной таблице. В активе команды Геннадия Бондарука семь очков. Лидирует же с пятнадцатью очками владивостокский «Луч-Энергия».
Свой следующий матч «Динамо» проводит 8 августа в Благовещенске против «Амура-2010».