Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Пристани Алтайского края завершают строительство поликлиники по программе «75х75»»

Дата: 06.08.12 в 08:26
Мобильная версия Шрифт

До конца августа Усть-Пристанская ЦРБ получит пристройку к стационару на 29 коек с поликлиникой.

К началу августа строители закрыли металлочерепицей почти всю кровлю, в здании поликлиники завершают прокладку отопления, канализации и электропроводки, оштукатуривание стен, выкладывать внутреннюю перегородку второго этажа,  пишет районная газета Усть-Пристанского района «Авангард».

Центральный вход в больничный комплекс.jpg

Стоимость строительства пристройки к Усть-Пристанской ЦРБ составила  153,3 млн руб. На строительство современной модульной котельной выделено 9 млн рублей. Она будет отапливать весь новый больничный комплекс. Сейчас через аукцион проводится выбор подрядчика. Техническое задание для этого подготовлено. Примерно в конце августа определится победитель аукциона. Объявлен аукцион и на установку лифтов.

Сварочные работы конструкций для дальнейшего монтажа перехода.jpg

«В последнее время местные жители стали ходить к этой огромной строительной площадке как на экскурсию. Если раньше многие скептически относились к тому, что здание будет построено своевременно и с хорошим качеством, то сейчас прибавилось оптимизма. Люди обсуждают каждый очередной этап строительства, делятся впечатлениями как важными последними новостями», - отмечается в материале газеты «Авангард».

Фото Евгении Стучковой


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 468


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×