Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Илья Ильин: Я знаю, что душа моя говорит, что мне надо идти дальше»

Дата: 05.08.12 в 13:53
Мобильная версия Шрифт
Фото предоставлено пресс-службой Управления туризма, физкультуры и спорта Астаны Фото предоставлено пресс-службой Управления туризма, физкультуры и спорта Астаны Тяжелоатлет Илья Ильин прокомментировал свою победу в Лондоне, где казахстанец стал двукратным олимпийским чемпионом, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Управления туризма, физкультуры и спорта Астаны. 

"Я стал спокойнее, - признается Ильин. - До этого очень много энергии было затрачено. Хочу выразить слова благодарности всем людям, которые поддерживали меня, были рядом. В первую очередь, это, конечно же, Главе государства. Если бы ни Он, меня бы не было здесь. Он очень меня поддержал в трудную минуту, и я рад, что оправдал его надежды. Низкий ему поклон за все - ни как Главе государства даже, а как человеку, который мне очень помог. Большое спасибо также моему народу, он всегда был рядом со мной, посылал мне положительную энергию, которой я пользуюсь. Спасибо всей стране!".

На вопрос о планах на следующую Олимпиаду, Илья Ильин ответил следующее: "Я сейчас не смогу ответить вам на этот вопрос. Мне нужно заняться собой. Я знаю, что душа моя говорит, что мне надо идти дальше".

Но ближайшими планами двукратный олимпийский чемпион все же поделился: это создание сначала в Кызылординской области, потом и в других регионах страны - школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике. "Я заинтересован сейчас в развитии этого вида спорта в нашей стране" - сказал Ильин.
Просмотров: 631


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×