Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Причины выхода из строя АКПП»

Дата: 08.12.22 в 19:03
Мобильная версия Шрифт

На автоматическую коробку передач в процессе эксплуатации автомобиля приходится существенная нагрузка, поэтому со временем могут возникать различные поломки агрегата. При обнаружении проблем необходимо сразу обращаться в сервисный центр. Это поможет избежать серьезных повреждений привода. Мастер по ремонту АКПП в Москве в компании Automatic Transmission Group выполнит комплекс необходимых работ, чтобы восстановить работоспособность элемента в кратчайшие сроки.

Причины выхода из строя АКПП

Поломки могут носить механический и электронный характер. В первом случае чаще всего ломаются такие элементы АКПП:

валы;

шестеренки;

муфты;

тормоза внутри трансмиссии;

масляный насос.

Среди электронных причин выделяют: нарушение функционирования блоков или контроллера АКПП, сломанные датчики трансмиссии, износ электропроводки и замыкания.

Чтобы избежать проблем, необходимо придерживаться правил эксплуатации:

перед тем, как начинать движение, автомобиль необходимо хорошо прогреть;

избегайте агрессивного вождения (например, резкий старт или торможение):

не стоит постоянно переключать рычаг автомата;

своевременно меняйте масло, фильтры и проводите проверку узлов.

Трудность ремонта АКПП состоит в том, что для выявления причины неисправности в автоматической коробке передач потребуется вскрытие трансмиссии. Поэтому, специалисты не рекомендуют проводить ремонт самостоятельно.

ATG — хороший сервис АКПП в Москве с квалифицированными сотрудниками и оригинальными деталями. Клиенты получают полный спектр услуг, от диагностики до окончательного решения проблемы.

Сервисный центр «Automatic Transmission Group»

Хороший автосервис по ремонту АКПП в Москве «Automatic Transmission Group» в течение 20 лет работы получил более тысячи отзывов довольных клиентов за качественное устранение неполадок разной сложности. Благодаря опыту, специалисты быстро определяют уязвимые места АКПП различных брендов и оперативно решают проблемы, чтобы в течение 2-5 дней машина вернулась к вам. Также, действуют удобные способы расчета. На выполненные работы предоставляется гарантия.

Automatic Transmission Group осуществляет ремонт АКПП в Москве. Изучить полный перечень услуг и цены вы можете на сайте. Для связи с менеджером используйте форму обратной связи, или позвоните по номеру в рабочее время. Для каждого случая разрабатывается индивидуальный подход, чтобы подобрать подходящее техническое решение и тариф. Оставив свой адрес электронной почты, вы будете получать рассылку с актуальными акциями в автосервисе.

Просмотров: 3176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×