Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дорожные службы оперативно очищают улицы города от снега»

Дата: 05.12.22 в 11:28
Мобильная версия Шрифт
05.12.2022 Дороги --> Дорожные службы оперативно очищают улицы города от снега

Первый месяц зимы принес с собой снег. Дорожно-коммунальные службы Кургана оперативно и качественно очищают улицы от снега и обрабатывают улично-дорожную сеть противогололедными материалами. Работа по очистке дорог и тротуаров от снега велась и в прошедшие выходные. Для поддержания территории города в нормативном состоянии на предприятиях имеется необходимое количество техники и противогололедных реагентов.

Сегодня в ночь дорожниками выполнено механизированное подметание тротуаров, проведена уборка снега на улицах Ленина, Гоголя, на Центральной площади им. В.И. Ленина. В течение дня дорожные службы планируют очистить от снега пешеходные переходы и перекрёстки, в том числе, на улицах Бажова, Энгельса, К. Мяготина, Дзержинского, Ястржембского, Химмашевская, Бурова-Петрова, Гагарина, на проспектах Конституции и Машиностроителей. Вручную снег будут убирать на посадочных площадках автобусных остановок на шоссе им. Тюнина и проспекте Конституции, тротуарах по улицам Ленина и Гоголя (от улицы Пролетарская до Центрального парка культуры и отдыха).

В планах подрядной организации ООО «Астра-М» сегодня – очистка от снега пешеходных переходов и перекрёстков, остановочных комплексов. Эта работа будет проведена на улицах Мостостроителей, Алексеева, Дубынина, Родькина, на улицах в 7-м микрорайоне, на проспекте Маршала Голикова (от улицы Мостостроителей до улицы Бурова-Петрова). Снег будут убирать в Заозерном на улицах Витебского, Илизарова, Фарафонова, Мальцева, в Рябково Карбышева (включая Лесопарковую), Перова, Чернореченская, Черняховского, Кузнецова, М. Ульяновой, Школьная.

Уборка снега также будет проведена сегодня днем на улице Ленина. Очистят от снега обочины на Шадринском тракте, улицах Лесопарковая, Мостостроителей, Омская, на Ботаническом шоссе, на Восточном подъезде и автодороге Курган – Садовое.

Всего в течение дня на улицах города будет работать порядка 50 единиц техники и более 60 дорожных рабочих.

Фото подрядных организаций


Просмотров: 61


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×