Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Белые мишки СУЭНКО засияли новогодними огнями»

Дата: 04.12.22 в 21:22
Мобильная версия Шрифт
04.12.2022 Новый год -->  Белые мишки СУЭНКО засияли новогодними огнями

Белые мишки СУЭНКО, которые вчера вновь прибыли на зимовку в Курган, засияли ярким светом. Открытие новогодней инсталляции состоялось сегодня на Троицкой площади.

В честь возвращения волшебного семейства – медведицы Софьи Михайловны и медвежат Яшки, Тишки и Кнопки - компания СУЭНКО подготовила праздничную программу, посмотреть на которую пришли сотни ребятишек вместе с родителями. Их ждали – зажигательные танцы, песни, весёлые конкурсы с призами, а развлекали малышей сказочные персонажи – Лиса, Крош и Нюша.

Маленькие курганцы помогли энергетикам зажечь на мишках яркие огни.

Напомним, .белые медведи СУЭНКО - это часть арт-проекта СУЭНКО «ПРО.Свет», во время которого энергетики украшают города и населенные пункты Курганской и Тюменской областей современными светодиодными конструкциями. В 2019 году мишки впервые украсили города Тюмень и Тобольск, а в прошлом году медвежье семейство появилось в Кургане.

Новый арт-объект был подарен городу и его жителям компанией «СУЭНКО» в преддверии Нового года. В прошлом году белые мишки вызвали восторг и завоевали любовь курганцев.

Весь декабрь и все новогодние праздники медведи будут украшать наш город. Каждый вечер они будут зажигаться вместе с уличным освещением.            


Просмотров: 98


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×