Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Курганцы встретили поезд Деда Мороза»

Дата: 29.11.22 в 23:45
Мобильная версия Шрифт
29.11.2022 Новый год --> Курганцы встретили поезд Деда Мороза

В Курган прибыл поезд Деда Мороза. Долгожданный экспресс, который привез в наш город главного зимнего волшебника, остановился на перроне курганского вокзала.

На встречу с Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и их помощниками, несмотря на мороз, пришли сотни курганцев. Их приветствовала глава города Кургана Елена Ситникова.

- До Нового года остался ровно месяц, и мы все ждем и верим в чудеса. Сегодня к нам приехали Дедушка Мороз со Снегурочкой. Я всем вам желаю окунуться в мир сказки и мир доброты. Всем ребятам я желаю исполнения самых сокровенных желаний, а взрослым - хоть на часок почувствовать себя детьми и провести время со своей семьёй, - сказала Елена Вячеславовна.

- Я приехал к вам из города Великого Устюга, и очень рад вас видеть. Я много получил от вас писем и очень рад встрече с вами, - сказал Дедушка Мороз, приветствуя маленьких горожан и их родителей.

Вместе со своей внучкой Снегурочкой и своими сказочными помощниками Дедушка Мороз поздоровался с ребятами. Многие отдали главному зимнему волшебнику письма, в которых написали свои самые заветные желания. А создать праздничное настроение курганцам помогли сказочные персонажи и коллективы курганских учреждений культуры.

Напомним, поезд Деда Мороза - это крупнейший социальный новогодне-рождественский проект, который реализуют Российские железные дороги. Главный волшебник Нового года отправился из Великого Устюга в свое большое путешествие по стране на специальном поезде 22 октября. Всего он со своей командой проведет в пути 85 дней и сделает более 100 остановок, чтобы подарить волшебство жителям городов нашей большой России.


Просмотров: 49


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×