Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как в Алматы быстро найти скидку на отдых в санатории»

Дата: 25.11.22 в 13:27
Мобильная версия Шрифт

Нуждаетесь в отдыхе за городом или врач назначил санаторно-курортную реабилитацию? Не торопитесь снимать деньги с депозита, используйте выгодные дисконтные программы. Лучшие санатории в Алматы со скидками до 40% легко найти на портале дисконт-сервиса Chocolife.me.

Как найти санаторную программу на Chocolife.me

В разделе «Туризм, отели» выделен фильтр «Санатории». Страница портала представляет все доступные акционные программы санаториев Казахстана. Выбирайте место для отдыха и лечения за несколько минут:

• масштабируемая карта показывает точное расположение санатория – легко определить удаленность от Алматы, найти удобный маршрут;

• онлайн-витрина содержит главное фото, название и адрес санатория, размер скидки;

• рейтинги и отзывы туристов честные, обратите внимание на звезды и количество отзывов;

• доступна сортировка санаториев по цене, рейтингу, новинкам.

Важный фактор при выборе санатория – лечение. По фильтрам найдете санатории с озокеритолечением, минеральными ванными, дарсонвалем, пантолечением, иными методиками.

Как выбрать выгодный сертификат скидок на услуги санаториев

В карточке рекреационного комплекса изучите фотографии, перечень доступных услуг, описание номеров, опции, которые входят в стандартный пакет. Указан официальный сайт санатория: изучите программы лечения, специализацию,  доступные аппаратные и бальнеологические методики. Важно! Скидки отличаются на 2-20% в зависимости от класса номера, количества отдыхающих, срока пребывания, выходных и будних дней.

Промо-цены проживания и лечения на Chocolife.me  жестко зафиксированы, санаторий не будет требовать доплату за выбранную вами категорию номера. До размещения на портале каждый рекреационный комплекс проходит проверку разрешительной документации и актуальности заявленных в программе условий. 

На Chocolife.me вы покупаете со скидкой сертификат, который дает право занимать выбранную категорию номера, тип питания, программу лечения. Санаторий указывает длительность путевки, доступные номера, крайние сроки покупки услуги со скидкой, срок действия сертификата. Можете купить один сертификат для себя или родственника, несколько сертификатов для семьи, тимбилдинга, семинара.

 

Служба поддержки дисконтного сервиса работает с 9 до 18. Менеджер поможет выбрать оптимальный по цене, комфорту и продолжительности вариант отдыха, свяжется с санаторием, подскажет удобный способ оплаты.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4132


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×