Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Названы лучшие горнолыжные курорты по итогам национальной премии «Горы России»»

Дата: 25.11.22 в 06:00
Мобильная версия Шрифт

Курорты "Красная Поляна" в Краснодарском крае, "Шерегеш" в Кемеровской области и фанпарк "Бобровый лог" в Красноярском крае стали лучшими курортами России по результатам народного голосования первой национальной премии "Горы России". Об этом в четверг сообщили организаторы премии.

"По результатам народного голосования лучшим курортом России стал курорт "Красная Поляна", который отличается безупречным сервисом и большим набором развлечений. Самым событийным горнолыжным курортом признан "Шерегеш", сектор Е, который проводит в сезон десятки различных мероприятий. Лучшим в России горнолыжным курортом в черте города стал фанпарк "Бобровый лог" в Красноярске", - говорится в распространенном сообщении.

Также в число лучших курортов вошли подмосковный горнолыжный парк "Волен-Степаново", мурманский "Большой Вудъявр", горно-туристический центр "Газпром" в Краснодарском крае, всесезонный курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии, всесезонный курорт "Губаха" в Пермском крае, горнолыжный курорт "Абзаково" в Башкирии и "Горный воздух" в Сахалинской области.

По словам генерального директора THR Marketing Ильи Виноградова, результаты голосования полностью отражают потребительские тренды. Он отметил, что горнолыжные курорты России пользуются большим спросом в любое время года, а курорты делают ставку на семейную аудиторию, всесезонность и развлечения.

Победителей в конкурсе определяли экспертные жюри и народное голосование. Лауреатов выбирали из 300 представителей индустрии со всей страны, включая 155 горнолыжных курортов, 122 отеля, 6 туроператоров.

Просмотров: 812


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×