Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Светлана Подобедова: Я верила, что у меня хватит сил (ВИДЕО)»

Дата: 04.08.12 в 11:40
Мобильная версия Шрифт
ЛОНДОН. 4 августа 2012, 11:40. BNews.kz Олимпийская чемпионка Светлана Подобедова признается, что мировые рекорды ей безразличны, самая главная награда - олимпийское золото, у нее уже есть. video 0

«Мировой рекорд не главное, главное - победа на Олимпийских играх. Было тяжело, я очень переживала, но была уверена, что у меня хватит сил, я не раз уже говорила о том, что подготовка у нас была очень хорошая. Ощущения сейчас непередаваемые. Когда я «толкнула» в последний раз, то не слышала сигнала, и не знала то ли стоять, то ли отпускать, стояла,  пока не увидела улыбку на лице судьи, она мне махнула головой, чтобы я уже отпускала. Вот тогда я поняла, что стала олимпийской чемпионкой», - говорит Светлана.

Как сообщает пресс-служба Управления туризма, физкультуры и спорта Астаны, президент Федерации тяжелой атлетики Казахстана Кайрат Турлыханов также поздравил с победой Светы всех казахстанцев.

«Поздравляем всю страну с этой победой! Будем ждать теперь побед от наших мужчин. Конечно, у них очень сильные соперники. Но наша команда сильнее всех, самая сильная», - сказал он.

Напомним, вчера казахстанская тяжелоатлетка, двукратная чемпионка мира, мировая рекордсменка Светлана Подобедова (75 кг) в сумме двоеборья набрала 291 кг и завоевала золотую олимпийскую медаль, а также стала олимпийской рекордсменкой в толчке. 

Просмотров: 875


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×