Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Символы» приблизились к финишу»

Дата: 04.08.12 в 03:00
Мобильная версия Шрифт
В онлайн-журнале HotLine.travel опубликованы результаты творческого этапа конкурса «Символы российского туризма». Напомним, в течение июня-июля претендентам необходимо было объединиться в пары и отснять оригинальный фото- или видеосюжет, рассказывающий о том, как они провели день. Ролик должен иметь непосредственное отношение к туризму. По ряду причин не все конкурсанты успели подготовить творческое задание вовремя, и четверым претендентам пришлось отказаться от дальнейшего участия. Таким образом, за победу продолжают бороться шесть пар и один «тройственный» союз. Самыми первыми свое творческое задание подготовили Людмила Котельникова из самарского турагентства «Робинзон-тур» и Александр Моисеев («Южный Крест», Родос). Их трогательная фотоистория рассказывает о любви на расстоянии.
Оперативность проявила семья Сергуниных (портал TourBlogger) с приключенческим роликом об отдыхе на Кабо-Верде, а также Марина Белоглазова и Игорь Потороченков (Travelsystem), которые дебютировали в роли иностранных туристов, приехавших в Москву. «Наша история про то, как небольшое приключение забавного американца и утонченной француженки превращается в любовное путешествие, полностью подтверждая, что туризм сближает и объединяет людей», – так описала отснятый сюжет Марина Белоглазова. Посмотреть видеоролики и фоторепортажи участников можно в онлайн-журнале HotLine.travel. Смотрим, комментируем и определяемся с симпатиями. Следующий этап конкурса – онлайн-голосование начнется в сентябре
/ИС Банко/
Просмотров: 375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×