Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как грамотно выбрать электроинструмент для работы и дома?»

Дата: 28.09.22 в 14:10
Мобильная версия Шрифт

Если вам часто приходится пользоваться электроинструментами по дому или работе, то вы должны знать, насколько важен правильный подход к их выбору. Неважно, будет это электролобзик, перфоратор или шлифмашинка — одно неверное решение, и эксплуатация изделия станет настоящей пыткой. Сейчас мы расскажем о правилах выбора электроинструментов и поможем определиться с их назначением.

 Критерии выбора инструмента  

Еще до того, как вы приступите к сравнению различных брендов и типов инструментов для работы, вам понадобится определиться с местом покупки. Если вас интересуют качественные изделия в Казахстане, которые вы сможете заказать по разумной цене, оптимальным решением будет покупка в интернет-магазине mypartner.kz. Здесь вы найдете широкий ассортимент надежных изделий от лучших производителей. Что же касается выбора, то в первую очередь необходимо обращать внимание на такие моменты:

назначение — это может быть инструмент для бытового использования или профессиональная модель;

• функциональность — существуют как узконаправленные изделия, так и устройства, выполняющие целый ряд задач;

• технические показатели — мощность, обороты и длительность работы в автономном режиме.

Первый критерий, конечно, будет основным, ведь именно от назначения электроинструмента и зависит его функциональность, мощность и другие показатели.

Как отличить профессиональный инструмент от бытового?

Если при выборе электроинструмента вы испытываете трудности, всегда можно обратиться к онлайн-менеджеру интернет-магазина Партнер, который ответит на все интересующие вопросы и предоставит исчерпывающую информацию. При этом существуют некоторые маркеры, которые позволят отличить профессиональное устройство от бытового:

• продолжительность эксплуатации — бытовая модель дрели или лобзика может использоваться не более 20 часов в месяц, тогда как профессиональная модификация выдержит 200-часовой рабочий месяц;

• интенсивность работы — инструмент для дома необходимо выключать через каждые 10 минут непрерывной работы, а профессиональные устройства могут работать беспрерывно до 40 минут.

 

Также немаловажную роль в выборе играет объем аккумулятора. Чем живучее батарея, тем дольше вы сможете использовать электроинструмент без подзарядки, а это одно из основных требований к профессиональным моделям. Удачного выбора.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4550


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×