Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Недосказанности интерьера»

Дата: 04.08.12 в 03:13
Мобильная версия Шрифт

Поняла одно: надо уметь раздеться так, чтобы пупок был загадочным, таинственным, вызывающим желание.

- Только фотограф в стиле ню в обнаженной натуре видит сексуальность, а для меня это просто фотография голой бабы, – авторитетно заявляет мой друг Д., опрокидывая в своё нутро очередную порцию пива.

- А как же «Обнаженная Маха» Франциско Гойи, а как же «Итальянское утро» Брюллова? – молча протестую я, зная, что в живописи Д. такой же профан, как и я в математике.

Вот, – говорю я ему, – Сидишь ты в темном баре, пиво уже отпросилось наружу. Осталась только легкая хмель и вечное желание влюбиться, удвоенное воздействием нефильтрованного. Смотришь, открывается дверь, и входит ОНА. В легком платьице, на платформе из пробкового дерева…Вся такая шумная, подружек перецеловала, телефон на беззвучный поставила. Сидит, ждет.  Ну, что, что ты будешь делать?

- Что, что… Ничего! Чего она сидит без бюстгальтера, выставила богатство. Платье вон просвечивает, тьфу. В женщине должна быть за-гад-ка.

- Ой, ну тогда ты не по адресу. Иди вон, ищи девушку в хиджабе. Там не загадка скрыта, там целый ребус. Жизни не хватит, чтоб размотать-разгадать, – обижаюсь я, но на ус наматываю.

Спрашиваю у своего глубоко женатого друга:

- Вот скажи, ты каких девушек любишь, чтоб в декольте пупок был виден или «загадок»?

- Пупок чтоб виден был и загадка была.

- Это как?

- Ну, чтоб пупок был не единственной загадкой.

Вот и пойми. И хлеба, и зрелищ. И можно без хлеба, блин.

Обратилась к другому другу, стареющему разбивателю сердец:

- Вот скажи мне, что для тебя более сексуальней: обнаженная девушка, такая, что можно разглядеть всё от и до или с недосказанностями…кхм, интерьера?

- Пусть будет в стрингах.

- Так там же всё открыто! Всё видно, пупок вон, обнажен! Где ж тут недосказанность?!

- Понимаешь, в девушке должно быть всё открыто, глаз она должна радовать, но в стрингах. Чтобы оставалось место для фантазии.

- А носочки, беленькие, с оборочкой, прокатят за недосказанность? Вы, же, мужчины, любите, оголиться, а носки оставить.

- Кто?! Мы?! Да это только для того, чтобы их потом не потерять! Носки – не трожь. Это святое. Неприкосновенное.

Ну, с загадкой тут более или менее понятно. Точнее, менее понятно. Поняла одно: надо уметь раздеться так, чтобы пупок был загадочным, таинственным, вызывающим желание.

И вообще, мужчин не поймешь! Надела короткое платье – сними, выглядишь вульгарно. Все особи мужского пола, будут созерцать твое мягкое место. Переоделась в брюки – что ты как офисный клерк, как будто с другом иду, взгляду зацепиться не за что. Купила бюстгальтер с эффектом push up – не, ну смотрится, конечно, офигенно, но, зачем людей обманывать, мы же с тобой знаем, что на деле всё обстоит не так…(и так ехидно подмигивает, гаденыш). Не надела под майку совсем ничего – чтож, мы ж знаем, что там нечего облачать в украшенный уборчиками лиф – тоже не нравится.

Чернышевский со своими извечными вопросами на тему !Кто виноват, и Что делать?» жалобно скуля, забился в уголочек.

Ну, разъясните мне, товарищи мужчины, где сексуально, а где не очень?  Ведь у каждой отдельной личности, культуры свои представления о красоте. В Узбекистане, насколько я слышала, мужчины оценивают девушек по бровям. Чем гуще, тем красивее. Ну, и чтоб одёжы на ней было столько, чтоб как капусту, лист за листом всю ночь раздевать. Это так, к слову.

Думаю, что будет несправедливо обойти стороной мнение наше, девичье. Спросила у давней приятельницы:

- Вот тебе какие мужчины нравятся: обнаженные или как?

- Чтобы волосы на затылке были шелковистые. Чтобы он прошел мимо меня так… словно всё знает наперед.  И чтобы…

- Стоп! Стоп! Стоп! Романтические ваши штучки, оставляем в стороне. Какой тебе мужчина нравится? Голый или одетый?

Ответ:

- Чтобы был сложен пропорционально. А будет одетый – разденем:)

В записи нет меток.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 516


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×