Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подарок для юных самбистов Петропавловска»

Дата: 22.09.22 в 14:03
Мобильная версия Шрифт

В среду областную детско-юношескую спортивную  школу национальных видов спорта в Петропавловске посетил генеральный секретарь Казахстанской федерации спортивного и боевого самбо Ерназар Бексултанов.

 Его встреча с тренерами и воспитанниками ОДЮСШ связана с тем, что федерация спортивного и боевого самбо совместно Ассоциацией боевых искусств Казахстана приобрели для данной спортшколы борцовский ковер. Ковер это предназначен для поединков самбистов. И он пришелся как нельзя кстати, так как возрожденная сравнительно недавно в Петропавловске секция  юных самбистов нуждалась в инвентаре. Теперь воспитанники спортшколы получили возможность тренироваться и состязаться на специальном, отвечающем всем стандартам ковре.

Заместитель руководителя областного управления физической культуры и спорта Асылбек Альдименов поблагодарил спонсоров за столь актуальное и необходимое приобретение для юных самбистов. Ну а ребята продемонстрировали на новом ковре свои умения и навыки.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 1370


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×