20 апреля Суббота, 20:28
05:04 21:50 01:58 12:30

««Барыс» уступил «Маунтфилду» в контрольном матче»

Дата: 04.08.12 в 01:35
«Барыс» провёл очередной контрольный матч в рамках своего тренировочного сбора в Чехии, в котором в серии послематчевых бросков уступил «Маунтфилду» со счётом 4:5 ПБ.

Клуб из Астаны вёл 2:0 уже на четвёртой минуте игры, однако до первого перерыва умудрился пропустить трижды. Во втором отрезке игры «Барыс» счёт сравнял, а в третьем Руденко снова вывел свою команду вперёд. Но «Маунтфилд» на последней минуте отыгрался, а в серии послематчевых бросков вырвал победу.

«Маунтфилд» (Чехия) — «Барыс» (Астана) 5:4 Б (3:2, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Полодна, Мертель, Микуш, Кашпаржик, Кнотек — Уппер, Доуз, Спиридонов, Руденко.