Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В чем прелесть телефона с двумя SIM-картами»

Дата: 31.08.22 в 16:03
Мобильная версия Шрифт

В 2001 году свет увидел телефон Benefon Twin. Он не сильно отличался от телефонов того времени, но он стал первым устройством, которое поддерживало работу с двумя SIM-картами. Постепенно и другие кнопочные телефоны стали выпускаться с двумя разъемами для SIM-карт, а сейчас ими обладает множество современных смартфонов. Вы можете сами в этом убедиться, если посетите интернет-магазин смартфонов в Казахстане Freedom Mobile World, где помимо широкого ассортимента вас порадуют выгодные цены.

 

Почему же так хорошо иметь две SIM-карты в одном телефоне? Давайте разбираться.

Экономия

Экономия заключается в том, что тарифы мобильных операторов, как правило, позволяют общаться внутри сети за символическую плату, а вот звонки на других операторов обычно слишком дорого стоят. Наличие двух SIM-карт от разных операторов решает эту проблему и избавляет вас от необходимости каждый раз их переставлять.

Нет нужды выбирать между операторами

Из этой возможности вытекает и второй плюс. Некоторых мобильных операторов абоненты предпочитают за выгодные звонки, некоторых — за хорошие условия интернета и т. д. Но зачем выбирать, если можно совместить? Пользуйтесь звонками на одном операторе, интернетом — на другом. Наличие двух SIM-карт предоставляет вам такую возможность.

Удобство и практичность

Носить с собой два телефона — это не очень удобно. Да и переставлять SIM-карты, особенно если нужно кому-то срочно позвонить, — тоже. Телефон с двумя SIM-картами решает обе эти проблемы.

Работа — отдельно, семья — отдельно

 

Для людей, которые выработали в себе полезную привычку разделять работу и семью, один номер на все случаи жизни может стать проблемой. Никто из нас не застрахован от внезапного звонка по работе в выходной день, который на деле оказывается не так уж и важен. Именно поэтому полезно иметь два номера, один — для работы, второй — для личной жизни. А телефон с двумя SIM-картами лишает вас необходимости каждый раз их переставлять.

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 4051


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×