Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Диктаторский режим Белоруссии закупает беспилотники для своей армии»

Дата: 03.08.12 в 17:33
Мобильная версия Шрифт
© коллаж ИноСМИ03/08/2012Имидж Белоруссии: стой, стрелять буду! ("Белорусские Новости", Белоруссия) 06/07/2012Белоруссия — свалка диктаторов? ("Белорусские Новости", Белоруссия) Видео:Над Белоруссией просыпались плюшевые медведиКомментарии:4

03/08/2012

Министерство обороны Белоруссии в среду в специально выпущенном коммюнике сообщило о приобретении сверхлегкого самолета T-2M-3 и беспилотных летательных аппаратов «Москит» и «Ласточка» в рамках программы перевооружения. В соответствии с этой программой также будут приобретены вооружение и разведывательное снаряжение для сил специального назначения Белоруссии. Решение приобрести снаряжение этого типа, похожего на то, которое использует армия США для борьбы с терроризмом за пределами своих границ, вызывает удивление, учитывая небольшую численность вооруженных сил Белоруссии, отсутствие внешних угроз, а также неучастие белорусских военных в каких-либо международных операциях.

Командование сил специального назначения, созданное в 2007 году для решения новых задач в условиях современной войны, получит эту технику в 2015 году. T-2M разработан украинским конструкторским бюро имени Антонова после окончания холодной войны и может быть использован для выброски разведчиков. Кроме того, недавно белорусское военное ведомство приобрело малогабаритные автоматы 9A-91, снайперские винтовки с глушителем ВСК-94 и крупнокалиберные снайперские винтовки ОСВ-96, а также приборы ночного видения, специальные парашютные системы и лазерные детекторы.

Комментарии:

Alonso Quijano Salvatierra

Вам что, больше не о чем беспокоиться? После Югославии, Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии, не говоря уже о финансовом терроризме, у нас – у тех, кто не относятся к правящим кругам, есть о чем беспокоиться. Зверь жаждет крови. Если раньше выставляло себя «знаменосцем свободы», который противостоит советской угрозе, то теперь этот альянс превратился в цепного пса, обслуживающего интересы финансовых кругов. В любом случае, они перешли черту, в своей одержимости разбудив демонов, которые в конце концов погубят их же самих.

Просмотров: 395


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×