Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Скупка антиквариата на Покровке»

Дата: 22.06.22 в 22:40
Мобильная версия Шрифт

Во всём мире можно найти людей, которые увлекаются антиквариатом и коллекционируют старые вещи. Это дорогое хобби, требующее и денег, и знаний, которое. К тому же, может приносить доход. И чем больше лет вещи, тем дороже она стоит. Антиквары, которые захотят по каким-то причинам сдать ту или иную редкую вещь, могут обращаться в скупку - антикварный салон «Покровка 45» https://pokrovka45.ru. Это скупка 10 лет успешно работает с разными предметами антиквариата, салон можно посетить лично, он находится в центре Москвы и здесь всегда можно дорого и выгодно продать старинные вещи. Это могут быть:

иконы, картины, книги, часы, скульптуры, старые фотографии, фотоаппараты, фарфоровая посуда, чайные сервизы, столовые предметы, редкие монеты, украшения и так далее.

На сайте можно заказать бесплатный выезд оценщика, для этого оставьте свой номер телефона, короткое сообщение и в ближайшее время с вами свяжутся, чтобы договориться о встрече. При продаже антикварных вещей главное найти квалифицированных специалистов, которые смогут квалифицированно оценить предлагаемые клиентами вещи. Экспертную оценку проводят опытные профессионалы, процедура бесплатная, произвести оценку можно в салоне или на дому у клиента. Также можно получить предварительную бесплатную консультацию по оценке антиквариата по фотографии, отправив фото в мессенджерах WhatsApp, Viber, Телеграмм или на электронную почту.

Антикварный салон работает ежедневно с 10:00 утра до 20:00. Даже не посвященным людям известно, что основным фактором, который влияет на стоимость оценки, является возраст предмета. В соответствии с Российским законодательством антиквариатом считаются предметы, созданные не менее 100 лет назад. Вещи, которым больше 20 лет. но меньше 60 называют винтажными. Они тоже могут заинтересовать антикваров, но их стоимость будет ниже. Важный критерий - является ли предмет раритетом, настолько он редкий и уникальный. Чем меньше тираж выпуска того или иного предмета, тем выше его стоимость.

В упомянутый салон можно обратиться, чтобы предложить антикварную мебель, например отдельные предметы гарнитура, столы и стулья, диваны, полки настенные и пристеночные зеркала, туалетные столики и консоли, тумбы и другие виды старинной мебели. В скупку берут не только мебель в идеальном состоянии, но и с незначительными следами пользования. Интерес у скупщиков вызывают ювелирные украшения, особенно старинные с драгоценными камнями и без них, серебро, особенно дореволюционное, 84 пробы, изделия из бронзы и чугуна, собрания сочинений, издания с небольшим тиражом, фоллианты в кожаных переплётах и иллюстрированные издания.

Принимают и антикварные картины дореволюционных, советских и европейских художников разных времён, а также графические работы, включая офорты, ксилографии, эскизы. Особый интерес представляют десятирублёвые монеты периода правления Николая II, эксперты могут оценить и заинтересоваться и другими монетами, представляющими коллекционную ценность. Салон работает без посредников и клиентам не приходится платить комиссионные и плату за услуги реализации. что делает сделку более выгодной.

Просмотров: 7073


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×