Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казанские десантники устроили драку с азербайджанцами на рынке»

Дата: 02.08.12 в 18:44
Мобильная версия Шрифт
Казанские десантники устроили драку с азербайджанцами на рынке

КАЗАНЬ, 2 августа. Десантники, отмечающие сегодня профессиональный праздник, обнаружили в Казани работающий рынок и устроили конфликт с азербайджанцами.


Это традиционное времяпрепровождение местных десантников в День ВДВ, и после прошлогодних погоромов в этом году было решено закрыть 2 августа все городские рынки.


Однако, как сообщаетИА "Татар-информ", десантникам все же удалось найти работающий рынок, где торгуют строительными материалами.


Десантники, разгоряченные алкогольными напитками парни попытались завязать конфликт с азербайджанцами, которые продавали строительные доски.

За продавцов начали заступаться женщины, которым также немного досталось от "крылатой пехоты". При этом пьяные парни позвонили по телефону, "подтянув" к месту драки своих друзей. В итоге в потасовке на рынке приняли участие около 20 десантников. "Видно, что парни были молодые, им явно меньше 30 лет", — рассказывают очевидцы.

Решением местного руководства рынок свою работу прекратил. На место происшествия был вызван патруль полиции, однако дебоширы с места драки уже успели скрыться.


Как отмечает "АиФ", в прошлом году ВДВ-шники отправились на оптово-овощной рынок в Ново-Савиновском районе и утроили там драку. Были задержаны около 40 молодых десантников, в основном последних годов демобилизации.

 


Просмотров: 401


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×