Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кургане прошли финальные соревнования по волейболу в зачет 23-их областных игр "Золотой колос"»

Дата: 26.05.22 в 04:25
Мобильная версия Шрифт
В Кургане прошли финальные соревнования по волейболу в зачет 23-их областных игр "Золотой колос".

 

 

Курганский спорткомплекс "Трудовые резервы" принимает сильнейшие волейбольные сборные пяти муниципальных районов и округов региона.

Сергей Семёнов, председатель Федерации волейбола Курганской области:

- Вообще в отборочных участвовали все районы, но в финальную часть вышли из четырёх зон 4 сильнейших команды - как женских, так и мужских. Все сильные команды участвовали, но победил сильнейший, Мишкинский район.

Участники финального раунда сыграли между собой по кругу, каждая команда провела по 3 встречи. В женском финале сборная Сафакулевского района выиграла все матчи и заняла первое место. Каргапольские девушки - на втором, кетовские - на третьем. У мужчин всё решилось в заключительной игре, в которой сошлись лидеры. В упорной борьбе в четырёх партиях мишкинские волейболисты победили сборную Щучанского района и стали чемпионами. Щучанцы завоевали серебряные медали. Кетовчане замкнули тройку призёров.

Владислав Наумов, игрок волейбольной сборной команды Мишкинского района:

- Путём долгих и сложных тренировок. Начали мы готовиться заранее к этому чемпионату. В общем, результат наших трудов - вот. Ну, и вот прошлый "Золотой колос" тоже мы выиграли...

В первые июньские выходные пройдут ещё 2 турнира в зачёт областных игр "Золотой колос". Варгаши будут принимать финальные соревнования по городошному спорту, а в Кургане медали разыграют сильнейшие зауральские полиатлонисты.

Автор: Евгений Иванов
Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×