Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 04:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кургане наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Хрустальные звездочки"»

Дата: 25.05.22 в 09:58
Мобильная версия Шрифт
В Кургане наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Хрустальные звездочки". Концерт прошел в рамках ежегодной акции "Судебные приставы - детям".

 

 

Татьяна Климова, заместитель руководителя УФССП России по Курганской области, заместитель главного судебного пристава Курганской области:

- Конкурс "Хрустальные звездочки" направлен на укрепление и развитие нравственности, воспитанию подрастающего поколения уважения к культуре народов России, выявлению одаренных детей, а также созданию условия для реализации их творческого потенциала. Конкурс проводится ежегодно, и из года в год, наши участники показывают очень высокий уровень мастерства.

В преддверии международного Дня защиты детей в областном Управлении Федеральной службы судебных приставов прошел гала-концерт. В нем приняли участие талантливые дети, чьи родители трудятся в правоохранительных органах, силовых структурах и на государственной службе. В этом году на региональный этап конкурса поступило 40 заявок от детей в возрасте от 7 до 18 лет. Члены жюри оценивали участников в трех номинациях: вокал, хореография и исполнительское мастерство. Победителям и призерам конкурса вручили дипломы, кубки и подарки.

Виктория Когут, победительница в номинации: "Исполнительское мастерство" в младшей возрастной группе:

- Очень хороший конкурс, в нем можно показать свои таланты и занять места. Много старания, конечно, нужно порепетировать песни и все.

"Юные Грации", студия художественной гимнастики, победители в номинации: "Хореография" в старшей возрастной группе:

- Мы долго готовились, мы наше видео отправили на конкурс. Когда мы выиграли мы были очень рады. Кто за вас больше всего болеет? Светлана Евгеньевна, наш тренер. Мы хотим поблагодарить ее за все, что она для нас делала, за то что она такая крутая, воздушный поцелуй, девчонки смеются...

Автор: Александр Мироненко
Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×