Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Медведев: риск ядерной войны существует»

Дата: 12.05.22 в 15:40
Мобильная версия Шрифт

Вероятность потенциального конфликта НАТО с Россией увеличивает накачивание Украины оружием. Так считает заместитель главы Совета безопасности Дмитрий Медведев.

Государственный деятель обратил внимание на то, что у такого конфликта всегда существует риск перехода в полноценную ядерную войну. "Это будет катастрофическим для всех сценарием", — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Замглавы Совбеза указал на то, что разговоры западных политиков о войне НАТО с Россией не стихают. При этом цинизм становится все более откровенным, подчеркнул Дмитрий Медведев. По мнению государственного деятеля, в повестку дня изо всех сил пытаются внедрить тезис о том, что якобы Москва пугает мир ядерным конфликтом.

Политик посоветовал подумать о возможных последствиях своих действий, а также не захлебнуться собственной слюной в пароксизмах русофобии.

Ранее глава Пентагона заявил о том, что ядерный арсенал России представляет для США серьезные сложности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Просмотров: 369


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×