Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У Винокурова маленький шанс на победу в индивидуальной гонке»

Дата: 01.08.12 в 15:20
Мобильная версия Шрифт
Фото AFP© Фото AFP© Тренерский штаб ожидает, что в индивидуальной гонке Александр Винокуров может войти в шестерку лучших, передает корреспондент Vesti.kz. Хотя, спортивные функционеры изначально предполагали, что легенда казахстанского велоспорта лучше выступит в нынешней гонке, нежели в групповой, на которой и завоевал олимпийское золото.

"Индивидуальная гонка отличается от групповой тем, что спортсмен едет всю дистанцию один, и силы надо распределить равномерно. Тем более, он не знает результаты впереди идущих. Нет возможности анализировать гонку. Рассчитывали, что Вино попадет в шестерку-семерку, ведь проехать 250 километров даже на машине - устаешь, а на велосипеде… Еще не один раз нужно дернуться, темп повысить. Это сложно. Каждый стартует с надеждой на первое место. Будем надеяться, будем болеть.  Маленький шанс, но есть", - отметил  государственный тренер Казахстана по велоспорту Олег Тусумханов.

Напомним, Винокуров завоевал олимпийское золото в групповой гонке. Дистанцию в 250 километров казахстанский велогонщик преодолел за пять часов 45 минут и 57 секунд. Сегодня он и еще один казахстанский гонщик Асан Базаев выступят в индивидуальной гонке на время.
Просмотров: 518


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×