Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аргентина: В Барилоче откроют самый большой ледяной бар в Латинской Америке»

Дата: 01.08.12 в 10:51
Мобильная версия Шрифт
Сан-Карлосе-де-Барилоче (Arecoa). Самый вместительный в аргентинской Патагонии 5-звездный отель Hotel Panamericano Bariloche, расположенный в Сан-Карлосе-де-Барилоче (San Carlos de Bariloche), готовится открыть современный ледяной бар площадью в 90 м.кв., где будет сохраняться температура от 5 до 8 градусов ниже нуля. Этот бар станет самым крупным ледяным баром Латинской Америки, а клиенты смогут насладиться особой атмосферой: на ледяные мониторы, стены и крышу бара будут проектироваться световые картины и подсветка. Бар каждые 25 минут смогут посещать группы туристов, облаченные в несколько термических слоев специально разработанной одежды, чтобы защитить тело от холода.
Вход в бар будет включать в себя один напиток на входе на человека, подаваемый в оригинальном стакане из льда. Вся инфраструктура бара будет построена из блоков замороженной воды: стены, кресла, стойка и скульптуры. Пространство также будет включать в себя галерею с вырезанными из льда произведениями искусства и картинами. Бар будет иметь своеобразный зал ожидания Pre-Bar, где клиенты смогут дождаться своей очереди, имея возможность попробовать обширное разнообразие напитков и наблюдать за происходящим внутри бара.
Hotel Panamericano Bariloche находится у прекрасного озера Науэль Уапи (Nahuel Huapi), и в том числе здесь есть спа-центр, занимающий два этажа, где предлагается пройти спа-процедуры, зарядившись энергией гор Кордильеры Патагонии. Также спа располагает салонами с вместимостью в 1500 человек и казино в три этажа с разными услугами, как то, 35 столиков для игры в разные игры - Рулетка, Покер, Блэк Джэк, Крэпс, Пунто-Банко, а также больше 100 игровых автоматов. В гастрономическом отделе можно посетить ресторан гурмэ, имеющий благодарственную запись Мартина Зоррегиета, брата принцессы Голландии Максимы.
Hotel Panamericano Bariloche принадлежит отельной цепочке Panamericano Hotels & Resorts, которая также предлагает своим гостям два других пятизвездочных гостиничных заведения: Hotel Panamericano Buenos Aires, расположенный напротив Театра Колумба в центре Буэнос- Айреса. Также линии принадлежит Hotel Los Sauces, в Калафате, состоящий из пяти традиционных патагонских зданий и 38 номеров люкс, расположенных на природе, в месте удивительной красоты, которое представляет собой великолепный пункт отправления для совершения прогулок по Национальному Парку Лос-Гласьярес.
/www.buenolatina.ru/
Просмотров: 488


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×