Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У туризма – свой канал»

Дата: 01.08.12 в 03:00
Мобильная версия Шрифт
1 августа открылся портал www.TourDom.tv Это новый проект Службы «БАНКО», который по мере наполнения материалами должен стать туристическим интернет-телевидением и решить одну из важных задач для отрасли – поддержание ее позитивного имиджа. «В последнее время туризм очень страдает от однобоких трактовок событий, которые зачастую допускают центральные СМИ. TourDom.tv поможет отрасли обрести свой голос», – обозначила миссию проекта президент Службы «БАНКО» Татьяна Дмитрова. По ее словам, интернет-телевидение, конечно же, не составит конкуренцию федеральным телеканалам, однако ему вполне по силам сформировать позицию профессионального сообщества и донести ее в понятной широкой аудитории форме. Чтобы решить эту глобальную задачу, сетка вещания TourDom.tv будет формироваться в двух направлениях.
С одной стороны, это образовательные программы, способствующие повышению профессионального уровня сотрудников туркомпаний (причем от начинающих менеджеров до директоров) С другой – в эфир пойдут репортажи о событиях в отрасли, новости, интервью с экспертами и знаковыми персонами. В перерывах между онлайн-вещанием посетители могут посмотреть архивы, обсудить прошедшие передачи и увидеть информацию с «Биржи»: объявления о спецпредложениях транслируются на TourDom.tv в режиме онлайн. Разумеется, будут и ведущие. Причем, по замыслу организаторов, самое активное участие в создании передач на TourDom.tv должны принимать те, кто в туризме работает. Это поможет раскрывать темы с профессиональных ракурсов и придаст проекту общественный статус.
Прямо сейчас на сайте уже можно посмотреть серию кастингов – претенденты из туризма пробуют работать в кадре, читая отрывки из отраслевых новостей. Кстати, если есть желание поучаствовать – заполните форму. TourDom.tv пока находится в самом начале пути и будет развиваться поэтапно. Съемки проходят во временной студии, которая оборудована в редакции. Но так как в ближайших планах выпуск не менее двух программ в неделю, предстоит переезд в более просторное помещение. А пока мы приглашаем всех желающих в гости: отметить рождение телевизионного «ТурДома». 1 августа с 18:00 до 19:00 в редакции будет накрыт стол с шампанским и фруктами. Приезжайте! М. Дмитровская, ул. 2-я Хуторская, 38а. Бизнес-центр «Мирлэнд» (стр. 8, этаж 7).
/ИС Банко/
Просмотров: 406


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×