Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зюганов поздравил "верного идеалам" Симоненко с 60-летием»

Дата: 01.08.12 в 12:15
Мобильная версия Шрифт
Зюганов поздравил "верного идеалам" Симоненко с 60-летием

МОСКВА, 1 августа. Председатель ЦК КПРФГеннадий Зюганов поздравил лидера украинских коммунистов Петра Симоненко с юбилеем.


"Дорогой Петр Николаевич! Пройденный вами путь дает право гордиться верностью коммунистическим идеалам, твердостью и организаторским талантом, направленными на их распространение в украинском обществе. Созданная и возглавляемая вами Коммунистическая партия Украины стала ориентиром для всех, для кого интересы человека труда — не слова, а руководство к действию. Примите искренние поздравления с юбилеем и пожелания новых успехов на пути развития социалистических идей. Уверен, что на основе жизненного и политического опыта будет построено здание, крепость и масштаб которого смогут оценить потомки. Ваши знания, целеустремленность, способности помогут и впредь добиваться значительных высот на поприще политической и государственной деятельности, будут служить процветанию родины! Здоровья, счастья, добра, благополучия вам, а также вашим родным и близким!", — говорится в сообщении лидера российских коммунистов, цитирует "Коммерсант-Украина".


Напомним, 30 июля состоялся предвыборный съезд КПУ. На нем были утверждены списки для участия в осенних выборах депутатов Верховной рады. Глава партии Симоненко огласил первую пятерку списка – туда войдет он сам, глава Организации ветеранов Петр Цыбенко, лидер луганских коммунистов Спиридон Килинкаров, ученый Ирина Спирина и глава комсомола Александр Присяжнюк.


Просмотров: 289


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×