Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гомельская милиция готовится к "Ливерпулю" и Дню десантника»

Дата: 01.08.12 в 10:27
Мобильная версия Шрифт

Повышенные меры обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан будут предприняты в Гомеле 2 августа. Местная милиция готовится к матчу 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы между "Гомелем" и "Ливерпулем" и ко Дню десантников.

В УВД Гомельского облисполкома сообщили, что все сотрудники милиции города будут переведены на усиленный вариант несения службы. В качестве подкрепления в Гомель прибудут сотрудники строевых подразделений милиции, дислоцирующихся в других городах области.

На стадионе "Центральный" Гомеля и прилегающей к нему территории будет "значительно увеличена численность нарядов на территории всего областного центра, особенно в местах массового отдыха граждан".

К болельщикам среди прочих обращены просьбы не проносить на футбол устройств, создающих повышенный шум (вувузелы), напитков в стеклянной и металлической таре, а также в таре емкостью свыше 0,5 литра, а намеревающихся отпраздновать День десантника предупредили. что желание искупаться в фонтане может закончиться штрафом до 3 миллионов рублей или 15-суточным арестом.

"Уважаемые ветераны и бывшие военнослужащие ВДВ, уважайте окружающих, защищать которых вы клялись в торжественной присяге, и не оскорбляйте их, допуская антиобщественное поведение. Ведите себя так, что бы быть примером подрастающему поколению и гордостью для соотечественников видящих вас в почетном знаке отличия – голубом берете", - говорится в обращении гомельской милиции.

Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×