Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новогодний Екатеринбург – 2022: победителей определит рейтинговое голосование»

Дата: 25.01.22 в 17:29
Мобильная версия Шрифт

25 января 2022 16:29

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов во вторник, 25 января 2022 года, провел итоговое заседание комиссии традиционного конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2022».

Открывая заседание, градоначальник отметил, что перед членами жюри стоит очень ответственная и сложная задача – в ходе рейтингового голосования определить победителей общегородского конкурса из 109 претендентов, прошедших в финал по 30 номинациям. Оформление учреждений, организаций, предприятий всех сфер деятельности было выполнено на высоком уровне.

«В новогодние праздники наш город преобразился», – считает Алексей Орлов. Он особо отметил креативную работу Фонда святой Екатерины и компании «Сима-Ленд» по оформлению города и поблагодарил всех участников конкурса за украшение и создание новогодней атмосферы в мегаполисе.

«Следующий год – юбилейный. Подготовка к празднованию 300-летия Екатеринбурга – наша основная задача. Мы будем разрабатывать концепции комплексных оформлений и рассчитываем на поддержку бизнеса. Мы должны хорошо поработать, чтобы праздничная уральская столица запомнилась всем», – сказал в завершении Алексей Орлов.

Отметим, что впервые в этом году в соцсетях был запущен проект – премия «Еловая ветвь», участниками которого стали жители и гости города. Народное голосование за новогодние объекты, которые стали самыми популярными фотозонами и местами отдыха горожан пройдет на сайте проекта «Еловая ветвь» и в соцсетях. По результатам голосования будет определен призер в номинации «Народный выбор».

Имена победителей конкурса станут известны 31 января 2022 года на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Ельцин Центре.

Все участники соревнования получат благодарственные письма Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга и полиграфическую продукцию в виде наклеек на входную группу «Топ-100». Финалистам будут вручены дипломы Администрации города Екатеринбурга и наклейки «ТОП-10». Победители конкурса будут награждены дипломом Главы Екатеринбурга и наклейками «ТОП-1».

Мероприятие пройдет с соблюдением всех ограничений в соответствии с указом Губернатора Свердловской области.

Вся подробная информация о конкурсе опубликована на Официальном портале Екатеринбурга.

Текст подготовила Диана Рыбакова, фото Алины Шешеня

Просмотров: 121


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×