Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Волонтеры АНК оказывают помощь в борьбе со снегом»

Дата: 25.01.22 в 11:47
Мобильная версия Шрифт

Зимний период является особенно сложным для североказахстанцев, так как сопровождается обильным снегопадом в течение нескольких месяцев. Особенные трудности испытывают жители частного сектора. 

Ежегодно волонтеры Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана, молодежь оказывают помощь одиноко проживающим пенсионерам инвалидам в очистке придворовых территорий от снежных завалов.

Активисты областного филиала республиканского общественного объединения «Ассамблея жастары» оказали помощь пенсионерке Любови Жабиной, проживающей в частном доме, в виде очистки от снега территории. 

«Во время пандемии ребята из областной ассамблеи народа Казахстана часто приезжали ко мне, помогали по дому, привозили продукты питания, питьевую воду. Осенью прошлого года помогли по уборке в доме и во дворе. Когда мне нужна помощь, мне всегда помогают, за что огромная благодарность. Наша молодежь – самая отзывчивая и добрая», - делится своими впечатлениями пенсионерка Любовь Жабина.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 1128


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×