Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучшие PTZ-камеры 2022 года»

Дата: 20.01.22 в 17:19
Мобильная версия Шрифт

PTZ-камеры с моторизованными стойками, обеспечивающие комфортное проведение конференции, не зря в настоящее время находятся на пике популярности. А чтобы вы не растерялись в огромном каталоге https://ptz-camera.ru/6-ptz-kamery/, где их можно приобрести, мы подготовили рейтинг топовых моделей.

Канон CR-N500

Лучшие PTZ-камеры 2022 года
Обладая оптическим зумом от 25 до 382 мм и стабилизацией изображения, PTZ-камера Canon идеально подходит для высококачественной съемки с минимальным участием персонала. Современные стандарты вещания соответствуют Log 3 и широкому динамическому диапазону, так что вы сможете создавать 4K с 4:2:2 10-бит, как профессиональная видеокамера. Сверхбыстрая фокусировка и отслеживание лица также помогут сохранить профессионализм.

У вас также не будет проблем с получением контента. Сзади так много разъемов, что для многих их будет слишком много — два разъема XLR для аудио и разъем для генлока определенно необычны в этой категории, но могут сделать его специальностью для живых выступлений.

AVER VC520 Pro 2

Лучшие PTZ-камеры 2022 года
VC520 Pro 2 — это специальная веб- камера для конференций, которая может постоянно отслеживать участников и соответствующим образом изменять кадр. Предназначена для средних и больших конференц-залов и имеет широкие возможности панорамирования на 340˚ и наклона на 120˚, хотя другой вопрос, понадобится ли такой диапазон на том или ином конце стола.

Динамический диапазон выигрывает от 2-мегапиксельного датчика изображения Sony, подходящего для слабого освещения (преимущества более высоких разрешений не всегда очевидны при использовании зума), в то время как качество звука — это выбор, отчасти оставленный вам благодаря возможности последовательного подключения спикерфона.

HikVision

Лучшие PTZ-камеры 2022 года
Здесь всего за несколько сотен долларов вы получаете разрешение 4K и 18-кратный (4,7–84,6 мм) моторизованный зум, а также инфракрасное ночное видение на расстоянии до 50 м, которым вы можете управлять с помощью выбранного вами программного обеспечения. Power over Ethernet (POE) и H.265 упрощают установку, а 8-мегапиксельный датчик показывает очень четкое видео по сравнению с другими PTZ-камерами. Включена совместимость с протоколами Hikvision и ONVIF, а также управление телефоном через приложение Danale (iOS/Android), поэтому отсутствие внешнего брендинга не должно вызывать беспокойства. Панорамирование и наклон могли бы быть быстрее, но механика обнадеживает, без сомнения, благодаря в основном металлической конструкции, а масштабирование и фокусировка довольно быстрые.

Просмотров: 385


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×