Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Администрация Кургана приглашает горожан принять участие в общественных обсуждениях эскизного проекта по благоустройству площади им. Ленина»

Дата: 19.01.22 в 20:26
Мобильная версия Шрифт
19.01.2022 Администрация города Документы--> Скачать документ:

Проект

--> Администрация Кургана приглашает горожан принять участие в общественных обсуждениях эскизного проекта по благоустройству площади им. Ленина

Администрация города Кургана приглашает курганцев принять участие в обсуждении эскизного проекта благоустройства площади им. Ленина. Он был сформирован на основе предложений горожан и представителей профессиональных сообществ, поступивших в Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений.

Напомним, большинство горожан высказалось за то, чтобы сохранить исторический вид площади и размещенных на ней объектов. Изменения, которые предлагаются, не касаются исторически сложившихся объемно-планировочных решений площади и ранее размещенных на ней объектов монументального искусства и направлены улучшение существующего пространства.

Свои предложения по данному эскизному проекту можно направлять в Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана по адресу: город Курган, ул. Пушкина, д. 83/1, либо на адрес электронной почты dasizo@kurgan-city.ru в течение месяца – до 20 февраля.

Главное фото пресс-службы Губернатора Курганской области


Просмотров: 103


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×