Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Слухи: по мотивам серии детективных экшенов Judgment снимут сериал»

Дата: 19.01.22 в 13:28
Мобильная версия Шрифт

Портал Kotaku со ссылкой на японское издание Nikkan Gendai сообщил, что серию детективных экшенов Judgment от Sega и Ryu Ga Gotoku Studio планируют адаптировать в виде сериала для телеканала TV Asahi.

Источник изображений: Sega

Рабочее название официально не анонсированного шоу — Sabakarezaru (The Unjudged в переводе на английской). Для сравнения: подзаголовок Lost Judgment в Японии — Sabakarezaru Kioku — значит Unjudged Memory.

Главную роль в предстоящей экранизации, по неподтверждённой информации, должна исполнить звезда Judgment — японский актёр и певец Такуя Кимура (Takuya Kimura), подаривший голос и внешность протагонисту игр серии.

Слухи: по мотивам серии детективных экшенов Judgment снимут сериал

Такуя Кимура в преддверии релиза Lost Judgment

Согласно информации другого источника Nikkan Gendai, в дополнение к сериалу по мотивам Judgment также планируется снять и полнометражный фильм. Тоже, по-видимому, с участием Кимуры.

Ранее сообщалось, что Sega готовится прекратить сотрудничество с агентством по поиску талантов Johnny & Associates, представляющим интересы Кимуры. Это, в свою очередь, может поставить под угрозу всю серию Judgment.

Слухи: по мотивам серии детективных экшенов Judgment снимут сериал

Напомним, игры серии Judgment представляют собой ответвления от криминальной франшизы Yakuza и повествуют о приключениях частного детектива Такаюки Ягами, который в прошлом был перспективным адвокатом.

Judgment дебютировала на PS4 в декабре 2018-го (японский релиз), а впоследствии добралась до PS5, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Lost Judgment вышла в сентябре 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источник

Просмотров: 252


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×