Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Североказахстанцы выражают благодарность и поддержку сотрудникам полиции»

Дата: 17.01.22 в 09:04
Мобильная версия Шрифт

В эти нелегкие дни жители Северо-Казахстанской области вместе со всеми казахстанцами сопереживали за события в других регионах. Сплоченность населения, теплые слова благодарности стали для полицейских большой поддержкой.

Североказахстанские ветераны органов внутренних дел, военные пенсионеры не остались равнодушными к происходящим событиям  в стране, выразив свою готовность к участию в охране общественного порядка. 

Представители ветеранских организаций городского Управления полиции, а также областного ДП и Нацгвардии, Совета ветеранов г. Петропавловска, Военного института были намерены оказать содействие в патрулировании города или на дежурстве в участковых пунктах полиции. Свою поддержку сотрудникам полиции оказали и воины-интернационалисты, ветераны локальных конфликтов, готовые были заступить на обеспечение правопорядка.

«Мы все очень сильно переживали и то, что происходило в стране, не могло нас оставить равнодушными, — говорит председатель Совета ветеранов ДП СКО и Национальной гвардии, полковник полиции в отставке Акан Сыздыков. - Действующее поколение сотрудников отлично справляется с задачей поддержания правопорядка в этот непростой период в жизни нашей страны. Вместе с тем, хотим подчеркнуть, что в любой момент готовы встать в строй. Мы по-прежнему «держим руку на пульсе» родной службы, и голубые повязки наготове у каждого».

«Мы выражаем благодарность сотрудникам полиции, Национальной гвардии и всем, кто задействован в сохранении мира и стабильности!», - выразили благодарность корреспонденты информационного портала «7152». 

Волонтёры, представители СМИ, Красного полумесяца и многие другие неравнодушные североказахстанцы в морозные дни поддерживают сотрудников правопорядка горячим чаем и питанием. 

Трогательную заботу людей о сотрудниках, работающих в особом режиме несения службы, полицейские также назвали знаком взаимопонимания между полицией и обществом.

Пресс-служба ДП СКО

Источник: https://polisia.kz/ru/severokazahstantsy-vyrazhayut-blagodarnost-i-podderzhku

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 837


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×