Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 14:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как собрать паровой двигатель своими руками»

Дата: 16.01.22 в 11:48
Мобильная версия Шрифт

Автомобили Другое 16.09.2016, 20:00 Как собрать паровой двигатель своими руками На волне популярности жанра «стимпанк» канал Creative Channel предлагает нам окунуться в прошлое и попробовать своими руками смастерить простой, но весьма эффективный паровой двигатель.

Как собрать паровой двигатель своими руками

Василий Макаров редакция Тэги: Нетленка Автомобили Двигатель Лайфхак Техношоу

Как собрать паровой двигатель своими руками

Спиртовка для нагрева воды, пара жестяных банок из-под консервов, трубы, проволока... Это устройство и в самом деле напоминает настоящие двигатели, которые использовались для приведения в движение огромные паровые машины прошлого, с одной лишь поправкой на габариты. Как и раньше, в конструкции котла нет ничего замысловатого, изготовить его при должном терпении и упорстве сможет даже ребенок. Как знать, быть может именно с увлечения подобными механизмами какой-нибудь талантливый инженер однажды однажды начнет свой путь к тому, чтобы вернуть паровые двигатели в современную индустрию? Как бы то ни было, «Популярная механика» предупреждает: во время работы с огнеопасными веществами и горячим паром необходимо строго соблюдать технику безопасности.

youtube

Как собрать паровой двигатель своими руками

Нажми и смотри

Источник

Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×