Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучшее кафе 2011 года»

Дата: 31.07.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Жители столицы Сибири могут гордиться лучшим кафе города.

Новосибирские власти по итогам работы за 2011 год наградили коллектив кафе «Самарканд» почетной грамотой от мэра города, золотой статуэткой «Ника» и присвоили ему звание — «Лучшая организация общественного питания в группе «Кафе».

Солнце встает на востоке и рождает многогранную музыку вкусов и кулинарных образов сказочной стороны света. Уже три года профессиональные мастера кафе «Самарканд» дарят возможность жителям Новосибирска услышать эту музыку.

«Самарканд» предлагает оценить традиционные блюда узбекской кухни, попробовать на вкус все существующие в природе виды шашлыка, здесь их 20, посмотреть, как готовят мясо в тандыре, и стать настоящим ценителем, взглянув на процесс приготовления через живую витрину. В ней вы сможете увидеть, как огненная стихия, прирученная человеком, создает шедевр, который невозможно описать.

Для тех, кто захочет чего-то консервативного — в меню европейская кухня, приготовленная с тем же энтузиазмом.

Открывая двери «Самарканда» вы удивитесь, что все ваши желании и ожидания будут оправданы, в высшей степени, на какую способен гостеприимный восточный хозяин. А что-то за вас уже додумали, пока вы шли.

Тонкости восточного декора в узорах на коврах, на которых изображена сила и внутренний мир самого загадочного места на земле. Всю гамму ярких и темпераментных красок в изгибах полотен вы увидите на стенах и потолках.

Живая музыка, танцы живота в исполнении лучших коллективов города помогут вам окунуться в мир Востока с головой, вы не заметите, как полетит время, медленно застыв на ваших часах.

Кафе «Самарканд» приглашает всех своих друзей, без отзывов которых не было бы признания, чтобы отплатить им добром — 24 августа состоится грандиозное празднование трехлетия кафе. Вас ждет по-восточному жаркий вечер с сюрпризами и новыми блюдами.

Кафе «Самарканд»:
подробности по телефону: (383) 222-7-456,
e-mail: kafe-bek@yandex.ru.
www.samarkandkafe.ru
Просмотров: 395


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×