25 апреля Четверг, 22:20
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сборная Казахстана проиграла Австралии на Олимпиаде-2012»

Дата: 31.07.12 в 20:02
Фото Владимир Дмитриев© Фото Владимир Дмитриев© Мужская сборная Казахстана по водному поло проиграла во втором матче на Олимпийских играх, уступив Австралии со счетом 4:7, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстанские ватерполисты пропустили два гола в первые минуты матча, ответив лишь мячом Сергея Губарева. Вторые восемь минут остались за австралицами, которые смогли забить два мяча в ворота сборной Казахстана.

После перерыва казахстанцы взялись за дело, забив два мяча. Но сборная Австралии ответила тем же. В заключительной восьмиминутке казахстанцы отыграли один мяч, но австралийцы вновь восстановили разрыв в три мяча.

Напомним, что в стартовом матче сборная Казахстана проиграла Испании со счетом 6:14. Следующую игру казахстанцы проведет 2-го августа против сборной Греции в 16:20 по времени Астаны.