Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«При испытании теплосетей в Новосибирске бетонные блоки разбросало по дорогим иномаркам «Порше» и «Мерседес»»

Дата: 31.07.12 в 20:58
Мобильная версия Шрифт
При испытании теплосетей в Новосибирске бетонные блоки разбросало по дорогим иномаркам «Порше» и «Мерседес»В результате не большой коммунальной аварии в самом центре города Новосибирска на ул. Красный проспект повреждения получили порядка пяти автомобилей.

Как сообщил начальник департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии г. Новосибирска Данияр Сафиуллин, который сразу прибыл на место событий, для оценки произошедшего никто из людей в результате данного прорыва не пострадал. И так в итоге данной, коммунальной аварии повреждения получили 5 автомобилей, импортного производства, как отметил Данияр Сафиуллин.

Но по свидетельствам самих очевидцев, поврежденных машин не много больше. Как сообщает служба эвакуации «АСТ-54», в их числе — два автомобиля марки Toyota, два автомобиля марки Mercedes один Porsche Cayenne и легковой Nissan. «Остальных зацепило, так, по мелочи», — добавляют в «АСТ-54».
Как сообщают очевидцы, первым делом вода выдрала из асфальта бетонное кольцо, которое является основанием люка канализации. Потом кольцо взлетело вверх и, падая, ударило по крыше одну из машин, потом, резко отскочило в другую и повредив бампер, упало в полуметре от летнего кафе «Чашка кофе», в котором находились люди.

По словам Олега Баева, зам. главного инженера ОАО«Новосибирскгортеплоэнерго» , авария произошла из-за прорыва трубы теплопровода диаметром порядка 700 мм, на которой образовался слой коррозии. В итоге, подсчетом нанесенного ущерба занимается юрист ОАО«Новосибирскгортеплоэнерго».

nowosib.com
Просмотров: 471


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×