Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Hyper Snake для iOS»

Дата: 31.07.12 в 16:05
Мобильная версия Шрифт

Hyper Snake для iOSКлассическая Змейка в очередной раз получила новое воплощение в игре Hyper Snake. На этот раз выглядит она очень необычно, а оригинальное музыкальное оформление и использование акселерометра делают игру очень привлекательной для пользователей.

Hyper Snake для iOS

В Hyper Snake присутствует несколько вариантов игры, а ваша цель – занять первое место в Game Center. Несколько слов о режимах игры. Первый из них – Война, дает вам лишь 30 секунд игрового времени. Однако, поедая разноцветные объекты на игровом поле, можно регулярно восстанавливать этот временной интервал. А в качестве оружия используется хвост змейки, которым нужно уничтожать многочисленных противников.

Hyper Snake для iOS

Начать можно с классического режима игры, в котором нужно просто пожирать все находящиеся на поле элементы и растить свой хвост до бесконечности. Главная задача – не врезаться в него.

Hyper Snake для iOS

В режиме на выживание нужно как можно быстрее пожирать разноцветные ячейки. Есть возможность составлять последовательности из нескольких элементов одного цвета, что добавит времени и очков при их поедании.

Hyper Snake для iOS

Еще один режим игры на время называется «Разделение». На игровом поле расположены крупные блоки, которые необходимо предварительно разбить, чтобы получить более мелкие части, которые змейка сможет проглотить. Режим практически бесконечный и не имеет ограничений по времени.

Hyper Snake для iOS

Бомбовый режим не имеет временных ограничений и дает игроку новое оружие, которое нужно использовать очень осторожно, так как змейка более ничего не сможет противопоставить надвигающимся полчищам врагов.

А еще змейка любит покушать, что и составляет суть следующего режима игры. Вам нужно проглотить максимально возможное количество элементов, уворачиваясь от своих врагов. Используйте бонусные элементы голубого цвета, которые на время остановят вражеские орды.

Ну что же, можно констатировать, что в своем новом виде игра получила новое дыхание, а разнообразные режимы игры растянут удовольствие и не дадут заскучать избалованным геймерам.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Hyper Snake»
Цена: Бесплатно

Просмотров: 473


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×