Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Профессиональные услуги по сопровождению сайтов»

Дата: 09.12.21 в 04:40
Мобильная версия Шрифт

Сегодня наличие сайта в интернете является залогом успешного продвижения бизнеса, продажи товаров и услуг. Но мало создать и иметь свой сайт в интернете, после его создания не менее важной задачей является поддержка сайта и его продвижение. Регулярные работы с сайтом и с вашим продуктом, обновление поисковой системы, обновления сайта перед поисковыми системами являются залогом того, что вы будете регулярно получать качественный трафик. Алгоритм поисковых систем постоянно меняется, поэтому нужна актуализация информации.

К тому же, пользователи и потенциальные клиенты с каждым днем становятся все более требовательными, длина поискового запроса всё чаще увеличивается и, таким образом, можно работать на этапе формирования спроса. Безусловно, техническая поддержка сайтов - это задача, которую под силу решить только профессионалам. Компания «Вебрезерв» предоставляет услуги по сопровождению сайта и оказывает такие услуги не только для москвичей, но и для жителей любых регионов Российской Федерации.

Заказывая услуги в этой компании, вы можете быть абсолютно уверены в их качестве, поскольку в своей работе мастера используют самые современные технологии: HTML, JavaScript, PHP. В этом секторе услуг компания уже более 15 лет и готова предоставлять такие услуги:

доработка и поддержка simplacms, администрирование и доработка WordPress, обновление системы, управление и наполнение сайта и парсинг, доработка сайтов и интернет-магазинов, обслуживание и доработка 1С Битрикс, перенос и восстановление сайтов, поддержка и доработка, настройка и интеграция с сервисами

и так далее. Если вам нужна помощь квалифицированных мастеров и программистов, или вы хотите обсудить ваше техническое задание, тогда звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, или отправьте заявку через форму заказа, указав в ней свои контактные данные. Для каждого клиента сотрудники обязательно подберут оптимальное условие обслуживания. Стоимость технической поддержки сайта зависит от количества часов и предоставляется в нескольких тарифах. Например, стоимость тарифа 10 часов составляет 16000 рублей в месяц, а стоимость одного часа - 1.600 рублей. Стоимость тарифа 30 часов - 42000 рублей за месяц и 1400 рублей стоимость часа.

Преимущества, которые вы получаете в результате такого сотрудничества очевидны и заключаются в следующем:

Разовые доработки сайта стоимостью до 3500 рублей делаются по постоплате. Несложные проекты всегда делают с использованием тестов площадок. В партнёрской схеме сохраняется конфиденциальность перед вашими клиентами. Дается двухнедельный период на проверку доработок и программного кода сайта.

Все заинтересованные лица кому нужна бесплатная консультация могут получить её, связавшись с администратором или мастером по телефону. Кроме перечисленных услуг команда мастеров может оказать и другие услуги, связанные с обслуживанием сайтов и интернет-маркетинга такие, как вёрстка рассылок, шаблонная оптимизация, улучшение скорости загрузки, разработка калькуляторов, внедрение ССl. Исчерпывающая информация по поводу предоставляемых услуг предоставлена на сайте упомянутой компании.

Просмотров: 253


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×