Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Посмотрите, как очаровательные сурикаты из Лондонского зоопарка вскрывают рождественские подарки»

Дата: 04.12.21 в 00:38
Мобильная версия Шрифт

ПопМем Смешно 03.12.2021, 19:20 Посмотрите, как очаровательные сурикаты из Лондонского зоопарка вскрывают рождественские подарки Поскольку обратный отсчет до католического Рождества уже официально начат, нетерпеливые сурикаты в Лондонском зоопарке уже открыли весь свой адвент-календарь.

Посмотрите, как очаровательные сурикаты из Лондонского зоопарка вскрывают рождественские подарки

Василий Макаров редакция Тэги: Животные

Посмотрите, как очаровательные сурикаты из Лондонского зоопарка вскрывают рождественские подарки

ZSL London Zoo/PA

Зоопарки подарили пушистой семье специально сделанный праздничный календарь, наполненный их любимой закуской: сверчками. Однако озорная толпа проигнорировала традицию открывать только одну дверь в день и вместо этого буквально распотрошила свой рождественский подарок:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ twitter Посмотрите, как очаровательные сурикаты из Лондонского зоопарка вскрывают рождественские подарки Нажми и смотри

Смотритель зоопарка Мартин О’Салливан рассказал, что сурикаты − Фрэнк, Дракула, Пенелопа, Меко и Тимон − «очень повеселились», доставая пищу из ячеек календаря. «Можно с уверенностью сказать, что терпение − не лучшее качество суриката», − добавил он. «Но кто из нас за эти годы не поддавался соблазну как можно скорее вскрыть все подарки до праздников?»

Источник

Просмотров: 460


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×